Кулеба обсудил с новой главой МИД Германии Донбасс и «Северный поток-2»
Министры согласились, что к "Северному потоку-2" должно применяться европейское энергетическое законодательство. Они также обсудили укрепление энергетической безопасности Украины и Европы. В конце разговора Кулеба пригласил Бербок посетить Украину в следующем году. news.yandex.ua »

























