Результатов: 202

Кременчук приєднається до екологічної акції «Година Землі-2018»

24 березня о 20:30 люди по всьому світу вимкнуть світло на одну годину, як символ стурбованості за майбутнє Планети у бажанні захистити природу та показати необхідність об’єднаних дій для. 05366.com.ua »

2018-3-1 18:45

Атлетико одолел Валенсию в центральном матче – конфликт Гризманна со своими фанами, выбитые зубы и гол-ракета

Команда Симеоне обыграла своего ближайшего преследователя. Атлетико и Валенсия сыграли в матче претендентов на второе место. Атлетико владел преимуществом в первом тайме. Диего Коста, Коке и Гризманн постоянно пытались накалять ситуацию продуманными пасами, Карраско добавлял от себя скорости, а Сауль нанес первый опасный удар издалека на 23-й минуте – вратарь выручил Валенсию. 24tv.ua »

2018-2-5 00:41