"Ждем теперь договор о дружбе", – в Сети высмеяли демонтаж шлагбаума на границе между "ДНР" и "ЛНР"
"Снос Берлинской стены – это ничто по сравнению с шлагбаумом!" – отмечает житель неподконтрольной территории, комментируя демонтаж границы между "ДНР" и "ЛНР". dialog.ua »


































