«Интервью Собчак с маньяком не видел из соображения гражданского порядка»: Охлобыстин заявил, что ему стыдно смотреть телевизор
Российский актер и бывший священнослужитель Иван Охлобыстин признался, что практически не смотрит телевизор, а если бы у него была возможность, то многие телеканалы он обязательно бы закрыл. По информации Replyua.net со ссылкой на Стархит, Охлобыстин replyua.net »
































