За время пандемии коронавируса медикам назначили 27 миллионов гривень пособий по самоизоляции
Больше всего медицинских работников, которые с начала пандемии прошли оплачиваемую за средства Фонда соцстрахования самоизоляцию под меднадзором, в Житомирской области. unian.net »
























