Харьковские педагоги уверяют, что школьницу никто не бил
КИЕВ. 5 ноября. УНН. Девочка, которая попала в больницу после якобы избиения в школе в Харьковской области, получила травмы во время игры на футбольном поле. Об этом УНН сообщили в отделе образования, молодежи и спорта Зачепиловской ОТО. unn.com.ua »



























