"Имел бы совесть": Яремчук публично обратилась к брату, который заявлял об их сложных отношениях
Мария Яремчук, которая недавно подтвердила рождение первенца, публично обратилась к своему брату Дмитрию. В соцсетях она возмутилась из-за того, что он стал комментировать тему ее личной жизни, а также их взаимоотношений. rbc.ua »
































