Кабмин смягчил правила перевозки пассажиров в общественном транспорте
Кабмин ввел изменения в правила пользования общественным транспортом на время карантина, теперь в нем могут находиться более 10 человек. Об этом говорится в постановлении правительства №239 от 25 марта, текст которого опубликован на «Правительственном портале». inforesist.org »
































