"Динамо" в меньшинстве обыграло "Мариуполь" и вернулось на первое место
<p>Киевское "Динамо" победило в столице "Мариуполь" - 2: 1 и снова возглавил турнирную таблицу. В киевлян отличились Гармаш в первом тайме и Цыганков во втором. У гостей на последней добавленной минуте мячом престижа отметился Топалов. С середины первого тайма киевляне играли вдесятером после удаления Нещерета.</p> <p>Гости не слишком уверенно начали встречу и уже на 6-ой минуте оказались в роли догоняющих... newsoboz.org »
































