Футболисты киевского «Динамо» и врачи команды слегли с коронавирусом
Пять футболистов киевского футбольного клуба «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом 1 ноября сообщил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своем Telegram ukraina.ru »






.jpg)
























