В России сотрудники ОМОНа умудрились проехать 130 километров несколькими авто ради пол-ящика мандаринов от МВД
Похоже, что маразм в правоохранительных органах страны-агрессора продолжает крепчать, так как вместо выполнения своего профессионального долга по защите населения там тратят время и государственные деньги на крайне странные поездки за сотни километров под очень сомнительным предлогом. dialog.ua »
































