Австралия запретила 5G оборудование Huawei и ZTE
<p>Власти Австралии ввели запрет на использование оборудования китайских компаний Huawei и ZTE. Речь идет о технологиях 5G. Об этом сообщили на официальной странице Huawei в Twitter.</p> <p>В сообщении говорится, что компания была проинформирована о данном запрете. В компании выразили сожаление так, как регулярно и безопасно поставляли беспроводные технологии в страну около 15 лет, пишет NewsOboz... newsoboz.org »
































