Количество новых случаев COVID-19 в столице упало вдвое
Количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в Киеве 20 февраля увеличилось на 200 человек до 134 506 по сравнению с предыдущими сутками, умерших - на 6 до 2 573. Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал в Facebook, передают Українські Новини. "200 подтвержденных случаев заболевания кор ukranews.com »

























