Жена экс-капитана "Динамо" переболела на коронавирус
Жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка Ирина переболела на коронавирус. Ирина Морозюк рассказала о симптомах и течении болезни. Сейчас с ней все хорошо. "Я переболела 3-4 дня, основные симптомы ушли, а осталась только потеря обоняния - я не чувствовала вкуса и запаха. gazeta.ua »


















