В США суточное количество умерших из-за коронавируса превысило 3 тысячи - NYT
КИЕВ. 10 декабря. УНН. Количество людей, умерших за сутки в США от последствий COVID-19, достигло самой высокой отметки за все время пандемии. Об этом сообщила газета The New York Times, передает УНН. unn.com.ua »



























