В Дании власти отказались от истребления норок из-за коронавируса
Ранее премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что датские власти приняли решение истребить всех норок в стране из-за мутировавшего у них коронавируса, который передался людям. Причем факт передачи инфекции от грызуна к человеку либо не был установлен, либо зафиксирован в единичных случаях. news.yandex.ua »


























