Сами себя прокормим - в ЛНР ополчились на оккупантов
Новый год жители ЛНР будут отмечать без денег. Об этом пожаловались сами жители оккупированного Луганска. В одной из групп в соцсети "ВКонтакте" появился анонимный пост с жалобами. На ситуацию обратил внимание блогер Денис Казанский. gazeta.ua »

































