Зато "встали с колен" и "идут" в Россию: в "ЛНР" шахтерам перестали платить за работу, но выдают еду под роспись - фотофакт
В оккупированной боевиками РФ части Луганской области уже несколько месяцев на одном из ранее ведущих угольных предприятий не только Донбасса, но и Украины, не платят зарплаты. dialog.ua »



























