Дела Майдана: двое киевских экс-милиционеров предстанут перед судом
КИЕВ. 31 июля. УНН. В суд направлено обвинительное заключение в отношении двух бывших милиционеров полка милиции особого назначения "Беркут", подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ОГПУ. unn.com.ua »

































