В Сумской области массово отравились школьники и учителя
В Сумской области в поселке Поповка ученики и учителя одной из школ массово отравились. Учебное заведение временно закрыли, а детей отправили на дистанционное обучение. Об этом рассказали в пресс-службе Госпотребслужбы. ukranews.com »




























