Украинцы массово вывозят "евробляхи" и бросают их в словацком селе Вубля
Автомобили с европейской регистрацией начали массово бросать в словацком селе Вубля на границе с Украиной. Об этом сообщил "5 канал". Так, после принятия Верховной Радой новых правил ввоза транспорта и его растаможки, украинцы оставили там уже более сотни машин. Староста села сообщила, что эта си ukranews.com »



































