"Динамо" отправилось на матч с "Брюгге" с новичком сборной Люксембурга
КИЕВ. 6 августа. УНН. Делегация киевского "Динамо" отправилась на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против вице-чемпиона Бельгии "Брюгге", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу "бело-синих". unn.com.ua »



































