<p>Сразу 12 поездов остановились в тоннелях метрополитена из-за поломки состава, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Politeka.</p>
<p>В администрации метрополитена сообщили, что в застрявших поездах находилось несколько сотен пассажиров.</p>
<p>В некоторых поездах оказалась отключена система кондиционирования, что привело к удушью. Пассажиры были вынуждены покинуть поезда и идти пешком до ближайшей станции по темным тоннелям, несмотря на то, что первые полчаса после остановки машинисты призвали всех оставаться на своих местах и обещали быстрое восстановление движения... newsoboz.org »