Глава МИД Германии призвал улучшить социальную ситуацию на Донбассе
Хайко Маас Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас на фоне пандемии коронавируса призвал к скорейшему улучшению гуманитарной ситуации на востоке Украины. Такое заявление он сделал в четверг, 30 апреля, в Берлине за несколько часов до видеоконференции глав МИД стран «нормандской четверки», передает УНН со ссылкой на DW. «Пожилое население особенно nr2.com.ua »





























