"Дела не будет": снайперы ВСУ рассказали о мобилизации, обучении и боевых задачах
Один из снайперов имеет четырех детей, но не согласился на отсрочку. Другой — пошел в армию в 19 лет. Бойцы объяснили, что хотят защитить родину, но не считают, что допустимо принуждение к армии. focus.ua »


















