Донбасс остался без мобильной связи
Не смотря на жалобы жителей Донбасса, все сепаратистские СМИ цитируют слова так называемого "главы министерства связи" террористической "ДНР" Виктора Яценко о том, что перебои со связью случились из-за того, что кабель оператора мобильной связи, "идущий в сторону Еленовки", перерезали якобы бойцы Вооруженных сил Украины. news.yandex.ua »

