NASA установило связь со спутником, который потерялся 13 лет назад
Аэрокосмическое агентство NASA восстановило связь со спутником, который "заблудился" в космосе больше 10 лет назад. Об этом сообщает NASA на своей официальной странице. Космический аппарат Imager for Magnetopause-to-Aurora Global Exploration, или сокращенно IMAGE запустили еще в 2000 году. 24tv.ua »


























