В Николаеве в очистных сооружениях нашли эмбрион ребенка
КИЕВ. 17 июня. УНН. В Николаеве работники станции канализационно-очистных систем при проведении чистки нашли эмбрион ребенка. По данному факту полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП Николаевской области, передает УНН. unn.com.ua »
































