Подростков-чеченцев, которые избивали мужчину в Киеве, нашли активисты. Они извинились
Несовершеннолетние подростки-чеченцы, которые несколько дней назад избили ногами мужчину в центре Киева найдены. Об этом сообщает координатор С14 Сергей Мазур на своей странице в facebook. «Несовершеннолетние чеченцы извинились за коллективное избиение мужчины в Бессарабке. inforesist.org »



























