В больнице нашли мужчину с ножом в сердце
<p>В Николаевском противотуберкулезном диспансере нашли мужчину с ножом в сердце.</p> <p>В палате вместе с больным находилось еще 7 пациентов. Именно они обнаружили тело и сообщили персонал. Однако, когда именно умер - соседи по палате не видели и не слышали. Да и врачи во время утреннего обхода не заметили мертвого, говорилось в "Чрезвычайных новостях"... newsoboz.org »



































