«Шулявская» возобновила работу, взрывчатку не нашли
Взрывоопасных предметов на станции метро «Шулявская» не обнаружено, сообщается в Twitter столичной подземки. «Станция «Шулявская» проверена. Взрывоопасных предметов не обнаружено. Метро работает в обычном режиме», - говорится в сообщении. for-ua.com »




































