«Если бы Национальный банк не вмешался, то курс уже бы был 20 гривен за доллар»: Козак рекомендует держать сбережения в разных валютах
Тарас Козак отметил на своей странице в «Фейсбук», что если бы не вмешательство Национального банка, то украинская валюта к этому времени вполне могла бы укрепиться до 20 гривен за доллар. При этом основатель ИГ «Универ» подчеркнул, что прогнозировать дальнейшее развитие событий на валютном рынке достаточно сложно, поскольку там действует сразу несколько разнонаправленных факторов. replyua.net »






















