«Обитель зла»: в Гонконге ночью эвакуировали сто жильцов дома, в котором выявили зараженных коронавирусом
Службы здравоохранения Гонконга в ночь на 11 февраля эвакуировали и поместили в карантинные центры более 100 жильцов дома, в котором было подтверждено два случая заражения коронавирусом 2019-nCoV. Об этом сообщила газета South China Morning Post. news.yandex.ua »




















