Обнаружили более агрессивный подтип коронавируса
Китайские ученые обнаружили, что с начала вспышки в декабря 2019 года новый коронавирус успел эволюционировать и разделился на два основных подтипа. Исследование под названием "О происхождении и дальнейшей эволюции SARS-CoV-2" было обнародовано 4 марта в китайской версии журнала National Science Review, сообщает ChinaDaily. gazeta.ua »




























