России предъявили официальные обвинения в кибератаке вирусом Petya
Министерство иностранных дел Великобритании официально обвинило российские власти в применении кибератаки с использованием вируса-вымогателя Petya. Об этом сообщает ВВС. "Правительство Соединенного Королевства пришло к выводу, что ответственность за разрушительную кибератаку Petya в июне 2017 несут российские власти, а именно армия", – заявил заместитель министра иностранных дел Великобритании Тарик Ахмад. 24tv.ua »































