Два пенальти позволили "Мариуполю" победить "Олимпик": видео
Чемпионат Украины возобновился матчем "Мариуполь" – "Олимпик", который состоялся на юго-востоке Украины. В 19 туре "Мариуполю" удалось переиграть своего соперника. Мариуполь – Олимпик 2:1 Голы: Пихаленок, 45 + 4 (Пэн. 24tv.ua »
































