В Луганской области оккупанты жалуются "военкорам" на "партизанщину"
В Луганской области российским солдатам продают пельмени с ядом и иголками, энергетики - с серой, которые разъедают желудки, а электронные одноразовые сигареты не раз взрывались у захватчиков во рту. korrespondent.net »


































