"Созванивались и извинялись за все, потому что вдруг умрем" - какая жизнь в оккупированном Донбассе
50-летняя Марина Чуйкова из Горловки на Донбассе прожила в оккупированном городе четыре года. Женщине некуда было ехать, смогла лишь отправить сыновей в Одессу. Все время работала медсестрой в реанимации местной больницы. gazeta.ua »




















