"У***пы что-то ночью распылили", - оккупированный Луганск засыпало странным желтым снегом - испуганные пользователи соцсетей показали кадры
ОРДЛО засыпает снегом вторые сутки. Его выпало настолько много, что жители временно неподконтрольных Киеву городов, не боясь, идут по проезжей части, так как большинство тротуаров до сих пор "власти" так и не расчистили. dialog.ua »





































