Россия в ООН похвасталась «георгиевской лентой» на заседании по случаю окончания Второй мировой войны
Постпред РФ при ООН Василий Небензя на специальном заседании на высоком уровне по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны в Европе похвастался георгиевской лентой и плакатами ко Дню победы, передаёт корреспондент УНН. nr2.com.ua »



































