Пристайко намерен поднять вопрос миротворцев на Генассамблее ООН
В рамках Генеральной Ассамблеи ООН планируется вынести на обсуждение вопрос касаемо введения на Донбасс миротворческого контингента. С таким заявлением во время вчерашнего прямого эфира политического ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV выступил глава Министерства иностранных дел Вадим Пристайко. replyua.net »






























