С начала суток 6 апреля враг 1 раз нарушил перемирие - потерь нет, - штаб ООС
6 апреля вооруженные формирования Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня, снова применив при этом запрещенное минскими договоренностями вооружение. censor.net.ua »




























