Сутки на Донбассе: оккупанты открыли огонь вблизи Марьинки
Несмотря на договоренности о прекращении огня на линии соприкосновения, российские оккупанты и в дальнейшем нарушают его. На этот раз они открыли огонь вблизи Марьинки. Об обстреле со стороны российских оккупантов сообщили в штабе Операции Объединенных сил. 24tv.ua »








.jpg)


























