В Минэкологии рассказали, сколько туристов посетили Чернобыльскую зону отчуждения в 2018 году
В 2018 году зону отчуждения в Чернобыле посетили с туристической целью 63 тысячи человек. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Украины на своей странице в Facebook. 24tv.ua »

































