В Иордании 8 погибших из-за отключения кислорода в больнице. Глава Минздрава ушел в отставку
Глава Министерства здравоохранения Иордании Незир Убейдат подал в отставку после гибели 8 больных. Пациенты погибли из-за отключения кислорода в одной из государственных больниц страны. gazetavv.com »






