Зеленский отреагировал на переход Тимошенко в оппозицию
Президент Владимир Зеленский заявил, что "раз в 5 лет Юлия Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе". Об этом он написал в своем Telegram-канале. Зеленский отметил, что Тимошенко принесла список своих людей для назначения на должности, но ей отказали. news.yandex.ua »




















