Соперник Динамо по ЛЕ подписал вингера МЮ и хавбека Фенербахче
Бельгийский клуб арендовал двух футболистов. Брюгге на своем официальном сайте объявил о подписании двух игроков — вингера Манчестер Юнайтед Тахита Чонга и хавбека Фенербахче Набиля Дирара. Оба футболиста подписали арендные соглашения до конца нынешнего сезона. news.yandex.ua »


































