Пьяный водитель сбил двух подростков на тротуаре. Парень не выжил
В селе Белин Ковельского района на Волыни 35-летний водитель Ford сбил 17-летнего и парня и 15-летнюю девушку, которые шли по тротуару. За руль сел пьяный. В результате ДТП парень погиб, девушка - в травматологии районной больницы, сообщили сегодня, 22 февраля, в отделе коммуникации областной полиции. gazeta.ua »























