Политолог: Россия, сама же себе создавшая внутренний комплекс, еще долго будет жить в состоянии прошлых поражений
В России нарастает псевдооправдание внешней агрессивной политики и внутреннего ужесточения ситуации, и как следствие – все большего ухода страны в изоляционизм. Это басни о том, что Россию окружают одни враги, день и ночь думающие о том, как развалить РФ. replyua.net »
















































