Полиция Львова выписала первый штраф за прогулку в парке
В субботу, 4 апреля, полиция Львова составила протокол об административном правонарушении в отношении 32-летнего мужчины, который гулял в парке. Об этом говорится на сайте полиции. Около 13:30 в парке Высокий Замок патруль встретил мужчину, провел с ним разъяснительную беседу и рассказал о новых правилах карантина. inforesist.org »





















